Angkringan Po.YY

Di tengah maraknya ragam warung kopi modern di Indonesia, Angkringan Po.YY di Cilegon hadir sebagai salah satu penyegar yang mengingatkan pada akar tradisi ngopi nusantara; tempat sederhana nan legendaris ini, dengan hidangan kopi tubruk khasnya yang menggugah dan aneka jajanan pasar terjangkau, telah lama menjadi titik kumpul setia warga Cilegon untuk sekadar melepas penat, berbagi cerita, atau memulai hari, merepresentasikan sisi hangat dan egaliter dari budaya minum kopi di Tanah Air yang terus lestari di tengah perkembangan zaman.

Angkringan Po.YY

Alamat

Masjid 01, Jl. Ir. Sutami No.01, Lebakdenok, Kec. Citangkil, Kota Cilegon, Banten 42442, Indonesia

Telefon

+62 813-8481-9008

Lokasi Angkringan Po.YY
Ulasan

5/5 (Baca Ulasan)

MAKLUMAT LANJUT

Angkringan Po.YY di lokasi strategis Jl. Ir. Sutami No.01, dekat Masjid 01 di Citangkil, Cilegon, menawarkan pengalaman kuliner angkringan yang praktis dengan efisiensi layanan tinggi dan pilihan menu autentik, menonjolkan kecepatan penyajian serta harga terjangkau yang sesuai untuk berbagai kalangan pelanggan; informasi lebih lanjut dapat diperoleh melalui kontak +62 813-8481-9008.

MingguBuka 24 jam
Senin09.00–23.30
Selasa09.00–23.30
Rabu09.00–23.30
Kamis09.00–23.30
Jumat09.00–23.30
SabtuBuka 24 jam

Informasi selengkapnya

Apa menu kopi khas di Angkringan Po.YY?

Angkringan Po.YY menawarkan beragam kopi lokal seperti Kopi Tubruk, Espresso, dan varian kekinian seperti Kopi Susu Gula Aren. Minuman ini disajikan dengan teknik seduhan tradisional yang mempertahankan cita rasa asli biji kopi pilihan dari perkebunan Indonesia, cocok dinikmati dengan cemilan khas angkringan.

Bagaimana konsep Angkringan Po.YY menggabungkan budaya angkringan dengan kopi?

Konsepnya memadukan suasana hangat dan santai ala angkringan Jawa dengan fokus pada produk kopi premium. Pengunjung bisa menikmati racikan kopi berkualitas di tengah atmosfer lesehan yang akrab, dilengkapi live music akustik pada malam hari untuk pengalaman bersosialisasi yang autentik.

Di mana lokasi dan jam operasional Angkringan Po.YY?

Beroperasi setiap hari mulai pukul 15.00 hingga 22.00 WIB, berlokasi di Masjid 01, Jl. Ir. Sutami No.01, Lebakdenok, Kec. Citangkil, Kota Cilegon, Banten 42442. Untuk reservasi atau informasi, hubungi +62 813-8481-9008.

Mengapa Angkringan Po.YY mendapat rating tinggi dari pengunjung?

Tempat ini meraih rating 5 karena kombinasi faktor: kualitas kopi segar, harga terjangkau, pelayanan ramah, serta suasana nyaman dengan dekorasi bernuansa rustic. Pengunjung juga memuji konsistensi rasa dan kebersihan tempat yang terawat baik.